ТГВ - теплогазоснабжение и вентиляция
Помощь Карта сайта Поиск
Расписание ТОГУ УМКД ВКР (ДП) Библиотека ТОГУ
Разделы сайта: 
 Кафедра 
 Библиотека 
 Архив 
 Разное 
Содержание раздела: 
 История | Кафедралы | Выпускники | Абитуриенту |
Онлайн расчеты Сервер дистанционного образования   Электронная библиотека

Выпуск 1980

Фото 1980 года
Фото 1980 года

Фото 1980 года

Дневное отделение

1. Алиева Наталья Юрьевна
2. Аннина Елена Витальевна
3. Бобрина Галина Владимировна
4. Березняк Валентина Юрьевна
5. Березинская Ольга Николаевна
6. Бессмертная Наталья Константиновна
7. Барская Наталья Николаевна
8. Бобрин Сергей Викторович
9. Бычкова Ирина Викторовна
10. Бухнаева Ольга Валентиновна
11. Бурдина Татьяна Николаевна
12. Букреев Николай Юрьевич
13. Васильева Наталья Викторовна
14. Войцеховская Марина Анатольевна
15. Воеводина Наталья Ивановна
16. Вишнякова Людмила Васильевна
17. Губарь Ирина Борисовна
18. Грычев Марина Михайловна
19. Гузь Раиса Ивановна
20. Гнатюк Ольга Ивановна
21. Габун Валерий Дмитриевич
22. Донская Татьяна Васильевна
23. Добкина Наталья Владимировна
24. Дербенева Наталья Александровна
25. Дегтярь Татьяна Владимировна
26. Данилов Василий Федорович
27. Данилевич Виталий Людвигович
28. Дрокина Людмила Николаевна
29. Дробышев Иван Павлович
30. Дринь Ольга Константиновна
31. Зильберварг Виктор Аронович
32. Земляков Сергей Викторович
33. Кириллов Александр Владимирович
34. Кащеева Наталья Ивановна
35. Каюков Владимир Александрович
36. Комаровская Людмила Поликарповна
37. Касаткин Сергей Владимирович
38. Калугина Елена Константиновна
39. Кутилова Татьяна Терентьевна
40. Крупоскин Владимир Викторович
41. Кочнева Татьяна Михайловна
42. Копыгшман Виктор Ефимович
43. Козобродов Александр Юрьевич
44. Левина Людмила Иннокентьевна
45. Мусько Наталья Васильевна
46. Музыченко Андрей Борисович
47. Мищенко Ирина Михайловна
48. Минеева Ольга Вениаминовна
49. Мельникова Людмила Викторовна
50. Медведева Наталья Ивановна
51. Марышева Елена Ивановна
52. Пе Владимир
53. Перевозчикова Тамара Вячеславовна
54. Поросенкова Любовь Михайловна
55. Полосухина Наталья Геннадьевна
56. Пересыпкина Елена Николаевна
57. Перепелкина Наталья Евгеньевна
58. Рыбачук Наталия Евгеньевна
59. Радченко Александр Григорьевич
60. Сутулов Андрей Николаевич
61. Сутулова Татьяна Гениевна
62. Старчунова Нина Николаевна
63. Сон Бун Ман
64. Сокур Ольга Николаевна
65. Ситнюк Леонид Александрович
66. Сергейчук Елена Борисовна
67. Самусь Александр Сергеевич
68. Тимохова Галина Алексеевна
69. Тищенко Галина Павловна
70. Тощаков Валерий Владимирович
71. Тимохов Сергей Николаевич
72. Усанкова Ольга Ивановна
73. Ушакова Марина Иосифовна
74. Филимонова Любовь Владимировна
75. Холодкова Наталья Павловна
76. Черникова Валентина Алексеевна
77. Шульгин Виктор Александрович
78. Шкарпешко Наталья Ильинична
79. Шишкина Ольга Михайловна
80. Шин Борис Константинович

Заочное отделение

1. Бычкова Татьяна Сергеевна
2. Басов Юрий Михайлович
3. Беляков Владимир Иванович
4. Безгина Наталья Ивановна
5. Боровко Александр Степанович
6. Баланцев Валерий Андреевич
7. Власенко Владимир Леонидович
8. Володькин Валерий Васильевич
9. Громова Нина Николаевна
10. Гриценко Виктор Абрамович
11. Гайдукова Тамара Николаевна
12. Дерина Людмила Викторовна
13. Зайченко Сергей Егорович
14. Крижаненко Нина Романовна
15. Камашев Юрий Николаевич
16. Коптелов Павел Иванович
17. Логунова Ольга Авенировна
18. Малыгина Анна Васильевна
19. Морозов Олег Сергеевич
20. Мызникова Людмила Дмитриевна
21. Месяц Анатолий Егорович
22. Неделина Серафима Константиновна
23. Осипова Татьяна Анатольевна
24. Осипов Николай Васильевич
25. Панченко Галина Ивановна
26. Потапова Валентина Федоровна
27. Потапов Валерий Александрович
28. Стеблецова Ольга Андреевна
29. Тимофеева Татьяна Ивановна
30. Фастовская Дина Мееровна
31. Халевина Надежда Михайловна
32. Черников Владимир Ильич
33. Чувашева Татьяна Владимировна
34. Ю-Ген-Ха
35. Яковлев Федор Полиектович

Вечернее отделение

1. Бабаев Николай Пантелеевич
2. Вихрева Людмила Борисовна
3. Воронин Владимир Федорович
4. Дубровина Ирина Ивановна
5. Духовников Виктор Иванович
6. Ермоленко Надежда Павловна
7. Зоц Бронеслава Николаевна
8. Заикин Борис Иванович
9. Лепешкина Вера Михайловна
10. Остапенко Владимир Анатольевич
11. Обухова Любовь Ефимовна
12. Петров Геннадий Петрович
13. Смакаев Константин Ибрагимович
14. Суслопаров Владимир Юрьевич
15. Сычев Александр Романович
16. Скобелин Николай Иосифович
17. Филатов Валерий Николаевич
18. Четвертных Анатолий Степанович
19. Шильников Игорь Борисович
20. Эсацлова Тамара Александровна

Начало | Кафедра | Выпускники

© ТГВ, 1999 - 2014. Замечания и предложения направляйте по email:
Статистика с 25.01.2002: всего показов: 13081470, этой страницы: 5462.

Холодильные машины, системы холодоснабжения   Теплообменные аппараты REHAU Наш баннер Яндекс цитирования Библиотека теплоэнергетика www.proektant.org
Имя: Пароль: